Обувь кожа. Подошва как было заявленно в описании. Мех искусственный. Продавцу спасибо за адекватный сервис.
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв :)
Анжела М.
Отлично
спасибо продавцу всё быстро и чётко. Кроссовки мужу понравились. Может для кого-то важно, они немного увесистые. На ноге смотрятся классно
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв :)
Володимир П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Кроссовки супер, размер подошел идеально. Обул, по ходил мягкие внутри, в них очень комфортно ничего не где не жмет и не натирает. На подошве хороший протектор думаю будут не скользкие. Продавец отзывчивый, быстро с реагировал на заказ и сразу отправил. Я всем доволен все супер. Удачных Вам продаж и спасибо Вам за вашу работу.
Комментарий продавца
Очень радует и вдохновляет такой фидбэк. Спасибо за отзыв :)
Орест М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв :)
MERDAN A.
Отлично
Очень доволен обслуживанием и качеством товара!
Комментарий продавца
Рад что все понравилось. Спасибо за отзыв )
Максим Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв :)
Геннадій К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую продавца: все подробно объяснил относительно качества и размеров, и оперативно отправил товар.
Комментарий продавца
Радует что Вы остались довольны ) Спасибо за отзыв :)
Сергей З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв :)
Александр В.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв :)
Лариса Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовлення прийшло дуже швидко. Кросівки дуже хорошої якості. Син задоволений. Надіємось, що будуть довго служити. Дякуємо.
Комментарий продавца
Ми раді, що Вам все сподобалося ) Дякуємо за відгук )
Обувь кожа. Подошва как было заявленно в описании. Мех искусственный.
Продавцу спасибо за адекватный сервис.
Спасибо за отзыв :)
спасибо продавцу всё быстро и чётко. Кроссовки мужу понравились. Может для кого-то важно, они немного увесистые. На ноге смотрятся классно
Спасибо за отзыв :)
Кроссовки супер, размер подошел идеально. Обул, по ходил мягкие внутри, в них очень комфортно ничего не где не жмет и не натирает. На подошве хороший протектор думаю будут не скользкие. Продавец отзывчивый, быстро с реагировал на заказ и сразу отправил. Я всем доволен все супер. Удачных Вам продаж и спасибо Вам за вашу работу.
Очень радует и вдохновляет такой фидбэк. Спасибо за отзыв :)
Спасибо за отзыв :)
Очень доволен обслуживанием и качеством товара!
Рад что все понравилось. Спасибо за отзыв )
Спасибо за отзыв :)
Рекомендую продавца: все подробно объяснил относительно качества и размеров, и оперативно отправил товар.
Радует что Вы остались довольны )
Спасибо за отзыв :)
Спасибо за отзыв :)
Спасибо за отзыв :)
Замовлення прийшло дуже швидко. Кросівки дуже хорошої якості. Син задоволений. Надіємось, що будуть довго служити. Дякуємо.
Ми раді, що Вам все сподобалося )
Дякуємо за відгук )